IR04BH132J
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IR04BH132J
제품 설명 IR-4 1.3K 5% B08
사양서: IR04BH132J.pdf
  • 메시지
IR04BH132J의 명세
제품 모델 IR04BH132J 제조사 Dale / Vishay
기술 IR-4 1.3K 5% B08 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5855 pcs 데이터 시트 IR04BH132J.pdf
유형 - 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.180" Dia x 0.385" L (4.57mm x 9.78mm)
차폐 Unshielded 연속 IR
등급 - Q 인자, 주파수 30 @ 250kHz
포장 - 패키지 / 케이스 Axial
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
소재 - 코어 Iron 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 250kHz 인덕턴스 1.3mH
높이 - 장착 (최대) - 주파수 - 자기 공진 1.9MHz
풍모 - 상세 설명 1.3mH Unshielded Inductor 61mA 49 Ohm Max Axial
DC 저항 (DCR) 49 Ohm Max 정격 전류 61mA