IMS5SWDEB220J65
제품 개요
제품 모델: IMS5SWDEB220J65
제품 설명 IMS-5SWD-65 22 5% EB E2
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
600 pcs
  • 메시지
IMS5SWDEB220J65의 명세
제품 모델 IMS5SWDEB220J65 제조사 Dale / Vishay
기술 IMS-5SWD-65 22 5% EB E2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 20949 pcs 데이터 시트
유형 Molded 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
차폐 Shielded 연속 IMS-5SWD-65
등급 - Q 인자, 주파수 46 @ 2.5MHz
포장 - 패키지 / 케이스 Axial
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 2.5MHz
인덕턴스 22µH 높이 - 장착 (최대) -
주파수 - 자기 공진 41MHz 풍모 -
상세 설명 22µH Shielded Molded Inductor 600mA 960 mOhm Max Axial DC 저항 (DCR) 960 mOhm Max
정격 전류 600mA 전류 - 포화 220mA