IMS05WDST8R2K40
제품 개요
제품 모델: IMS05WDST8R2K40
제품 설명 IMS-5WD-40 8.2 10% RJ4
사양서: IMS05WDST8R2K40.pdf
  • 메시지
IMS05WDST8R2K40의 명세
제품 모델 IMS05WDST8R2K40 제조사 Dale / Vishay
기술 IMS-5WD-40 8.2 10% RJ4 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4450 pcs 데이터 시트 IMS05WDST8R2K40.pdf
유형 - 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.164" Dia x 0.450" L (4.17mm x 11.43mm)
차폐 Shielded 연속 IMS-5WD-40
등급 - Q 인자, 주파수 45 @ 2.5MHz
포장 - 패키지 / 케이스 Axial
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
소재 - 코어 Iron 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 2.5MHz 인덕턴스 8.2µH
높이 - 장착 (최대) - 주파수 - 자기 공진 46MHz
풍모 - 상세 설명 8.2µH Shielded Inductor 500mA 1.3 Ohm Max Axial
DC 저항 (DCR) 1.3 Ohm Max 정격 전류 500mA
전류 - 포화 500mA