IMS05WDBH102J40
제품 개요
제품 모델: IMS05WDBH102J40
제품 설명 IMS-5WD-40 1K 5% B08
사양서: IMS05WDBH102J40.pdf
  • 메시지
IMS05WDBH102J40의 명세
제품 모델 IMS05WDBH102J40 제조사 Dale / Vishay
기술 IMS-5WD-40 1K 5% B08 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4090 pcs 데이터 시트 IMS05WDBH102J40.pdf
유형 - 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.164" Dia x 0.450" L (4.17mm x 11.43mm)
차폐 Shielded 연속 IMS-5WD-40
등급 - Q 인자, 주파수 62 @ 250kHz
포장 - 패키지 / 케이스 Axial
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 25kHz 인덕턴스 1mH
높이 - 장착 (최대) - 주파수 - 자기 공진 4.5MHz
풍모 - 상세 설명 1mH Shielded Inductor 140mA 16 Ohm Max Axial
DC 저항 (DCR) 16 Ohm Max 정격 전류 140mA
전류 - 포화 52mA