IMS05EV5R6K
Dale / VishayDale / Vishay
IMS05EV5R6K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IMS05EV5R6K
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 IMS-5 5.6 10% EV E2
사양서: IMS05EV5R6K.pdf
  • 메시지
IMS05EV5R6K의 명세
제품 모델 IMS05EV5R6K 제조사 Dale / Vishay
기술 IMS-5 5.6 10% EV E2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4757 pcs 데이터 시트 IMS05EV5R6K.pdf
유형 Molded 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
차폐 Shielded 연속 IMS-5
등급 - Q 인자, 주파수 44 @ 7.9MHz
포장 - 패키지 / 케이스 Axial
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
소재 - 코어 Iron Powder 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 7.9MHz 인덕턴스 5.6µH
높이 - 장착 (최대) - 주파수 - 자기 공진 65MHz
풍모 - 상세 설명 5.6µH Shielded Molded Inductor 335mA 720 mOhm Max Axial
DC 저항 (DCR) 720 mOhm Max 정격 전류 335mA