IMS05BH392K
Dale / VishayDale / Vishay
IMS05BH392K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IMS05BH392K
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 IMS-5 3.9K 10% B08
사양서: IMS05BH392K.pdf
  • 메시지
IMS05BH392K의 명세
제품 모델 IMS05BH392K 제조사 Dale / Vishay
기술 IMS-5 3.9K 10% B08 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5660 pcs 데이터 시트 IMS05BH392K.pdf
유형 Molded 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
차폐 Shielded 연속 IMS-5
등급 - Q 인자, 주파수 45 @ 250kHz
포장 - 패키지 / 케이스 Axial
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 250kHz 인덕턴스 3.9mH
높이 - 장착 (최대) - 주파수 - 자기 공진 800kHz
풍모 - 상세 설명 3.9mH Shielded Molded Inductor 35mA 73.8 Ohm Max Axial
DC 저항 (DCR) 73.8 Ohm Max 정격 전류 35mA
전류 - 포화 20mA