IMS02BH1R8K
제품 개요
제품 모델: IMS02BH1R8K
제품 설명 IMS-2 1.8 10% B08
사양서:
  • 메시지
IMS02BH1R8K의 명세
제품 모델 IMS02BH1R8K 제조사 Dale / Vishay
기술 IMS-2 1.8 10% B08 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5388 pcs 데이터 시트
유형 Molded 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
차폐 Shielded 연속 IMS-2
등급 - Q 인자, 주파수 43 @ 7.9MHz
포장 - 패키지 / 케이스 Axial
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
소재 - 코어 Iron 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 7.9MHz 인덕턴스 1.8µH
높이 - 장착 (최대) - 주파수 - 자기 공진 105MHz
풍모 - 상세 설명 1.8µH Shielded Molded Inductor 217mA 950 mOhm Max Axial
DC 저항 (DCR) 950 mOhm Max 정격 전류 217mA