IMCH1812ER221K
제품 개요
제품 모델: IMCH1812ER221K
제품 설명 FIXED IND 220UH 120MA 9 OHM SMD
사양서: IMCH1812ER221K.pdf
  • 메시지
IMCH1812ER221K의 명세
제품 모델 IMCH1812ER221K 제조사 Dale / Vishay
기술 FIXED IND 220UH 120MA 9 OHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 312241 pcs 데이터 시트 IMCH1812ER221K.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 1812 (4532 Metric) 크기 / 치수 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
차폐 Unshielded 연속 IMCH-1812
등급 - Q 인자, 주파수 20 @ 796kHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1812 (4532 Metric)
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
인덕턴스 주파수 - 테스트 796kHz 인덕턴스 220µH
높이 - 장착 (최대) 0.138" (3.50mm) 주파수 - 자기 공진 5.5MHz
상세 설명 220µH Unshielded Wirewound Inductor 120mA 9 Ohm Max 1812 (4532 Metric) DC 저항 (DCR) 9 Ohm Max
정격 전류 120mA 전류 - 포화 -