IMC2220ER101K
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IMC2220ER101K
제품 설명 FIXED IND 100UH 250MA 1.6 OHM
사양서: IMC2220ER101K.pdf
  • 메시지
IMC2220ER101K의 명세
제품 모델 IMC2220ER101K 제조사 Dale / Vishay
기술 FIXED IND 100UH 250MA 1.6 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 229383 pcs 데이터 시트 IMC2220ER101K.pdf
유형 - 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 2220 (5650 Metric) 크기 / 치수 0.221" L x 0.197" W (5.61mm x 5.00mm)
차폐 Unshielded 연속 IMC-2220
등급 - Q 인자, 주파수 20 @ 796kHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2220 (5650 Metric)
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
인덕턴스 주파수 - 테스트 796kHz 인덕턴스 100µH
높이 - 장착 (최대) 0.165" (4.20mm) 주파수 - 자기 공진 6MHz
상세 설명 100µH Unshielded Inductor 250mA 1.6 Ohm Max 2220 (5650 Metric) DC 저항 (DCR) 1.6 Ohm Max
정격 전류 250mA 전류 - 포화 -