| 제품 모델 | IMC1812RV5R6J | 제조사 | Dale / Vishay |
|---|---|---|---|
| 기술 | FIXED IND 5.6UH 300MA 1.1 OHM | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 납 함유 / RoHS 비 준수 |
| 사용 가능한 양 | 139287 pcs | 데이터 시트 | IMC1812RV5R6J.pdf |
| 유형 | Wirewound | 용인 | ±5% |
| 제조업체 장치 패키지 | 1812 | 크기 / 치수 | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| 차폐 | Unshielded | 연속 | IMC-1812 |
| 등급 | - | Q 인자, 주파수 | 50 @ 7.96MHz |
| 포장 | Tape & Reel (TR) | 패키지 / 케이스 | 1812 (4532 Metric) |
| 작동 온도 | -55°C ~ 125°C | 실장 형 | Surface Mount |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) | 소재 - 코어 | Iron Powder |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Contains lead / RoHS non-compliant | 인덕턴스 주파수 - 테스트 | 7.96MHz |
| 인덕턴스 | 5.6µH | 높이 - 장착 (최대) | 0.134" (3.40mm) |
| 주파수 - 자기 공진 | 33MHz | 상세 설명 | 5.6µH Unshielded Wirewound Inductor 300mA 1.1 Ohm Max 1812 (4532 Metric) |
| DC 저항 (DCR) | 1.1 Ohm Max | 정격 전류 | 300mA |