IMC1812ER820K
Dale / VishayDale / Vishay
IMC1812ER820K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IMC1812ER820K
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 FIXED IND 82UH 120MA 7 OHM SMD
사양서: IMC1812ER820K.pdf
  • 메시지
IMC1812ER820K의 명세
제품 모델 IMC1812ER820K 제조사 Dale / Vishay
기술 FIXED IND 82UH 120MA 7 OHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 126024 pcs 데이터 시트 IMC1812ER820K.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 1812 크기 / 치수 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
차폐 Unshielded 연속 IMC-1812
등급 - Q 인자, 주파수 50 @ 2.52MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1812 (4532 Metric)
다른 이름들 541-1682-2
IMC1812ER820K-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Iron Powder 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 2.52MHz 인덕턴스 82µH
높이 - 장착 (최대) 0.134" (3.40mm) 주파수 - 자기 공진 8MHz
상세 설명 82µH Unshielded Wirewound Inductor 120mA 7 Ohm Max 1812 (4532 Metric) DC 저항 (DCR) 7 Ohm Max
정격 전류 120mA 전류 - 포화 -