IMC1812EB102J
Dale / VishayDale / Vishay
IMC1812EB102J Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IMC1812EB102J
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 FIXED IND 1MH 30MA 40 OHM SMD
사양서: IMC1812EB102J.pdf
  • 메시지
IMC1812EB102J의 명세
제품 모델 IMC1812EB102J 제조사 Dale / Vishay
기술 FIXED IND 1MH 30MA 40 OHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 74901 pcs 데이터 시트 IMC1812EB102J.pdf
유형 Wirewound 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 1812 크기 / 치수 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
차폐 Unshielded 연속 IMC-1812
등급 - Q 인자, 주파수 30 @ 250kHz
포장 Bulk 패키지 / 케이스 1812 (4532 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 250kHz
인덕턴스 1mH 높이 - 장착 (최대) 0.134" (3.40mm)
주파수 - 자기 공진 2.5MHz 상세 설명 1mH Unshielded Wirewound Inductor 30mA 40 Ohm Max 1812 (4532 Metric)
DC 저항 (DCR) 40 Ohm Max 정격 전류 30mA