IMC1210EB390K
Dale / VishayDale / Vishay
IMC1210EB390K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IMC1210EB390K
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 FIXED IND 39UH 104MA 7 OHM SMD
사양서: IMC1210EB390K.pdf
  • 메시지
IMC1210EB390K의 명세
제품 모델 IMC1210EB390K 제조사 Dale / Vishay
기술 FIXED IND 39UH 104MA 7 OHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 112314 pcs 데이터 시트 IMC1210EB390K.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 1210 크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.49mm)
차폐 Unshielded 연속 IMC-1210
등급 - Q 인자, 주파수 30 @ 2.52MHz
포장 Bulk 패키지 / 케이스 1210 (3225 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Iron Powder
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 2.52MHz
인덕턴스 39µH 높이 - 장착 (최대) 0.095" (2.41mm)
주파수 - 자기 공진 15MHz 상세 설명 39µH Unshielded Wirewound Inductor 104mA 7 Ohm Max 1210 (3225 Metric)
DC 저항 (DCR) 7 Ohm Max 정격 전류 104mA