IMC1008ER2R2J
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IMC1008ER2R2J
제품 설명 FIXED IND 2.2UH 200MA 2.35 OHM
사양서: IMC1008ER2R2J.pdf
  • 메시지
IMC1008ER2R2J의 명세
제품 모델 IMC1008ER2R2J 제조사 Dale / Vishay
기술 FIXED IND 2.2UH 200MA 2.35 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 503072 pcs 데이터 시트 IMC1008ER2R2J.pdf
유형 Wirewound 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 1008 (2520 Metric) 크기 / 치수 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
차폐 Unshielded 연속 IMC-1008
등급 - Q 인자, 주파수 20 @ 7.96MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1008 (2520 Metric)
다른 이름들 541-2616-2
IMC1008ER2R2J-ND
작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 7.96MHz
인덕턴스 2.2µH 높이 - 장착 (최대) 0.075" (1.90mm)
주파수 - 자기 공진 160MHz 상세 설명 2.2µH Unshielded Wirewound Inductor 200mA 2.35 Ohm Max 1008 (2520 Metric)
DC 저항 (DCR) 2.35 Ohm Max 정격 전류 200mA