IMC0603ER8N2J01
Dale / VishayDale / Vishay
IMC0603ER8N2J01 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IMC0603ER8N2J01
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 FIXED IND 8.2NH 700MA 100 MOHM
사양서: IMC0603ER8N2J01.pdf
  • 메시지
IMC0603ER8N2J01의 명세
제품 모델 IMC0603ER8N2J01 제조사 Dale / Vishay
기술 FIXED IND 8.2NH 700MA 100 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 679280 pcs 데이터 시트 IMC0603ER8N2J01.pdf
유형 Wirewound 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 0603 (1608 Metric) 크기 / 치수 0.063" L x 0.041" W (1.60mm x 1.05mm)
차폐 Unshielded 연속 IMC-0603-01
등급 - Q 인자, 주파수 30 @ 250MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric)
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
인덕턴스 주파수 - 테스트 250MHz 인덕턴스 8.2nH
높이 - 장착 (최대) 0.049" (1.25mm) 주파수 - 자기 공진 4.6GHz
상세 설명 8.2nH Unshielded Wirewound Inductor 700mA 100 mOhm Max 0603 (1608 Metric) DC 저항 (DCR) 100 mOhm Max
정격 전류 700mA 전류 - 포화 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
IMC0603ERR10J
IMC0603ERR10J
제조업체: Dale / Vishay
기술: FIXED IND 100NH 200MA 1.8 OHM
다운로드: IMC0603ERR10J.pdf
RFQ
IMC0603ER8N2J
IMC0603ER8N2J
기술: FIXED IND 8.2NH 400MA 280 MOHM