IMC0603ER3N9J
Dale / VishayDale / Vishay
IMC0603ER3N9J Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IMC0603ER3N9J
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 FIXED IND 3.9NH 450MA 150 MOHM
사양서: IMC0603ER3N9J.pdf
  • 메시지
IMC0603ER3N9J의 명세
제품 모델 IMC0603ER3N9J 제조사 Dale / Vishay
기술 FIXED IND 3.9NH 450MA 150 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5346 pcs 데이터 시트 IMC0603ER3N9J.pdf
유형 - 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 0603 (1608 Metric) 크기 / 치수 0.063" L x 0.041" W (1.60mm x 1.05mm)
차폐 Unshielded 연속 IMC-0603
등급 - Q 인자, 주파수 30 @ 1GHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric)
작동 온도 -40°C ~ 100°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ceramic
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100MHz
인덕턴스 3.9nH 높이 - 장착 (최대) 0.049" (1.25mm)
주파수 - 자기 공진 5.5GHz 상세 설명 3.9nH Unshielded Inductor 450mA 150 mOhm Max 0603 (1608 Metric)
DC 저항 (DCR) 150 mOhm Max 정격 전류 450mA