IMC0603ER12NG01
Dale / VishayDale / Vishay
IMC0603ER12NG01 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IMC0603ER12NG01
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 FIXED IND 12NH 700MA 130 MOHM
사양서: IMC0603ER12NG01.pdf
  • 메시지
IMC0603ER12NG01의 명세
제품 모델 IMC0603ER12NG01 제조사 Dale / Vishay
기술 FIXED IND 12NH 700MA 130 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 475769 pcs 데이터 시트 IMC0603ER12NG01.pdf
유형 Wirewound 용인 ±2%
제조업체 장치 패키지 0603 (1608 Metric) 크기 / 치수 0.063" L x 0.041" W (1.60mm x 1.05mm)
차폐 Unshielded 연속 IMC-0603-01
등급 - Q 인자, 주파수 35 @ 250MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric)
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
인덕턴스 주파수 - 테스트 250MHz 인덕턴스 12nH
높이 - 장착 (최대) 0.049" (1.25mm) 주파수 - 자기 공진 4GHz
상세 설명 12nH Unshielded Wirewound Inductor 700mA 130 mOhm Max 0603 (1608 Metric) DC 저항 (DCR) 130 mOhm Max
정격 전류 700mA 전류 - 포화 -