IM10RFCLEZ4R7K12
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 IM-10RFCL-12 4.7 10% EZ E2
사양서: IM10RFCLEZ4R7K12.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
IM10RFCLEZ4R7K12의 명세
제품 모델 IM10RFCLEZ4R7K12 제조사 Dale / Vishay
기술 IM-10RFCL-12 4.7 10% EZ E2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 24831 pcs 데이터 시트 IM10RFCLEZ4R7K12.pdf
유형 Molded 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.310" Dia x 0.900" L (7.87mm x 22.86mm)
차폐 Shielded 연속 IM-10RFCL-12
등급 - Q 인자, 주파수 75 @ 7.9MHz
포장 - 패키지 / 케이스 Axial
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
소재 - 코어 Iron 제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 7.9MHz
인덕턴스 4.7µH 높이 - 장착 (최대) -
주파수 - 자기 공진 64MHz 풍모 -
상세 설명 4.7µH Shielded Molded Inductor 3.1A 50 mOhm Max Axial DC 저항 (DCR) 50 mOhm Max
정격 전류 3.1A 전류 - 포화 -