IM10RFCLBH102J12
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 IM-10RFCL-12 1K 5% B08
사양서: IM10RFCLBH102J12.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
IM10RFCLBH102J12의 명세
제품 모델 IM10RFCLBH102J12 제조사 Dale / Vishay
기술 IM-10RFCL-12 1K 5% B08 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 12262 pcs 데이터 시트 IM10RFCLBH102J12.pdf
유형 Molded 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.310" Dia x 0.900" L (7.87mm x 22.86mm)
차폐 Shielded 연속 IM-10RFCL-12
등급 - Q 인자, 주파수 75 @ 500kHz
포장 - 패키지 / 케이스 Axial
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
소재 - 코어 Iron 제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 500kHz
인덕턴스 1mH 높이 - 장착 (최대) -
주파수 - 자기 공진 1.9MHz 풍모 -
상세 설명 1mH Shielded Molded Inductor 145mA 24 Ohm Max Axial DC 저항 (DCR) 24 Ohm Max
정격 전류 145mA 전류 - 포화 -