IM06SH471K
제품 개요
제품 모델: IM06SH471K
제품 설명 IM-6 470 10% RJ1
사양서: IM06SH471K.pdf
  • 메시지
IM06SH471K의 명세
제품 모델 IM06SH471K 제조사 Dale / Vishay
기술 IM-6 470 10% RJ1 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5452 pcs 데이터 시트 IM06SH471K.pdf
유형 Molded 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.190" Dia x 0.440" L (4.83mm x 11.18mm)
차폐 Unshielded 연속 IM
등급 - Q 인자, 주파수 65 @ 790kHz
포장 - 패키지 / 케이스 Axial
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
소재 - 코어 Iron 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 790kHz 인덕턴스 470µH
높이 - 장착 (최대) - 주파수 - 자기 공진 4MHz
풍모 - 상세 설명 470µH Unshielded Molded Inductor 95mA 11.1 Ohm Max Axial
DC 저항 (DCR) 11.1 Ohm Max 정격 전류 95mA