IM06RU102K
제품 개요
제품 모델: IM06RU102K
제품 설명 IM-6 1K 10% R36
사양서: IM06RU102K.pdf
  • 메시지
IM06RU102K의 명세
제품 모델 IM06RU102K 제조사 Dale / Vishay
기술 IM-6 1K 10% R36 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5573 pcs 데이터 시트 IM06RU102K.pdf
유형 Molded 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.190" Dia x 0.440" L (4.83mm x 11.18mm)
차폐 Unshielded 연속 IM
등급 - Q 인자, 주파수 60 @ 790kHz
포장 - 패키지 / 케이스 Axial
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
소재 - 코어 Iron 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 790kHz 인덕턴스 1mH
높이 - 장착 (최대) - 주파수 - 자기 공진 2.8MHz
풍모 - 상세 설명 1mH Unshielded Molded Inductor 78mA 16.5 Ohm Max Axial
DC 저항 (DCR) 16.5 Ohm Max 정격 전류 78mA