IM06RR1R0K
제품 개요
제품 모델: IM06RR1R0K
제품 설명 IM-6 1 10% R16
사양서: IM06RR1R0K.pdf
  • 메시지
IM06RR1R0K의 명세
제품 모델 IM06RR1R0K 제조사 Dale / Vishay
기술 IM-6 1 10% R16 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5014 pcs 데이터 시트 IM06RR1R0K.pdf
유형 Molded 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.190" Dia x 0.440" L (4.83mm x 11.18mm)
차폐 Unshielded 연속 IM
등급 - Q 인자, 주파수 40 @ 25MHz
포장 - 패키지 / 케이스 Axial
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
소재 - 코어 Phenolic 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 25MHz 인덕턴스 1µH
높이 - 장착 (최대) - 주파수 - 자기 공진 200MHz
풍모 - 상세 설명 1µH Unshielded Molded Inductor 930mA 290 mOhm Max Axial
DC 저항 (DCR) 290 mOhm Max 정격 전류 930mA