IM06ER6R8K
제품 개요
제품 모델: IM06ER6R8K
제품 설명 IM-6 6.8 10% ER E2
사양서: IM06ER6R8K.pdf
  • 메시지
IM06ER6R8K의 명세
제품 모델 IM06ER6R8K 제조사 Dale / Vishay
기술 IM-6 6.8 10% ER E2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5897 pcs 데이터 시트 IM06ER6R8K.pdf
유형 Molded 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.190" Dia x 0.440" L (4.83mm x 11.18mm)
차폐 Unshielded 연속 IM
등급 - Q 인자, 주파수 30 @ 7.9MHz
포장 - 패키지 / 케이스 Axial
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
소재 - 코어 Iron 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 7.9MHz 인덕턴스 6.8µH
높이 - 장착 (최대) - 주파수 - 자기 공진 50MHz
풍모 - 상세 설명 6.8µH Unshielded Molded Inductor 560mA 375 mOhm Max Axial
DC 저항 (DCR) 375 mOhm Max 정격 전류 560mA
전류 - 포화 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
IM06ER470J
IM06ER470J
기술: IM-6 47 5% ER E2
유품: 4551 pcs
다운로드: IM06ER470J.pdf
RFQ
IM06ER8R2K
IM06ER8R2K
기술: IM-6 8.2 10% ER E2
유품: 5662 pcs
다운로드: IM06ER8R2K.pdf
RFQ
IM06GR
IM06GR
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: RELAY TELECOM DPDT 2A 250V