IM01ER6R8K
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IM01ER6R8K
제품 설명 IM-1 6.8 10% ER E2
사양서: IM01ER6R8K.pdf
  • 메시지
IM01ER6R8K의 명세
제품 모델 IM01ER6R8K 제조사 Dale / Vishay
기술 IM-1 6.8 10% ER E2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5631 pcs 데이터 시트 IM01ER6R8K.pdf
유형 Molded 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.078" Dia x 0.200" L (1.98mm x 5.08mm)
차폐 Unshielded 연속 IM
등급 - Q 인자, 주파수 55 @ 7.9MHz
포장 - 패키지 / 케이스 Axial
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
소재 - 코어 Iron 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 7.9MHz 인덕턴스 6.8µH
높이 - 장착 (최대) - 주파수 - 자기 공진 69MHz
풍모 - 상세 설명 6.8µH Unshielded Molded Inductor 122mA 3.2 Ohm Max Axial
DC 저항 (DCR) 3.2 Ohm Max 정격 전류 122mA