ILSB0805ER120K
Dale / VishayDale / Vishay
ILSB0805ER120K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ILSB0805ER120K
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 FIXED IND 12UH 15MA 1.25 OHM SMD
사양서: ILSB0805ER120K.pdf
  • 메시지
ILSB0805ER120K의 명세
제품 모델 ILSB0805ER120K 제조사 Dale / Vishay
기술 FIXED IND 12UH 15MA 1.25 OHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 991338 pcs 데이터 시트 ILSB0805ER120K.pdf
유형 Multilayer 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 0805 (2012 Metric) 크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
차폐 Shielded 연속 ILSB-0805
등급 - Q 인자, 주파수 50 @ 2MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
인덕턴스 주파수 - 테스트 2MHz 인덕턴스 12µH
높이 - 장착 (최대) 0.043" (1.10mm) 주파수 - 자기 공진 26MHz
상세 설명 12µH Shielded Multilayer Inductor 15mA 1.25 Ohm Max 0805 (2012 Metric) DC 저항 (DCR) 1.25 Ohm Max
정격 전류 15mA 전류 - 포화 -