ILC0402ER3N3S
제품 개요
제품 모델: ILC0402ER3N3S
제품 설명 FIXED IND 3.3NH 300MA 190 MOHM
사양서: ILC0402ER3N3S.pdf
  • 메시지
ILC0402ER3N3S의 명세
제품 모델 ILC0402ER3N3S 제조사 Dale / Vishay
기술 FIXED IND 3.3NH 300MA 190 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4643702 pcs 데이터 시트 ILC0402ER3N3S.pdf
유형 Multilayer 용인 ±0.3nH
제조업체 장치 패키지 0402 (1005 Metric) 크기 / 치수 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
차폐 Unshielded 연속 ILC-0402
등급 - Q 인자, 주파수 8 @ 100MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric)
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ceramic
인덕턴스 주파수 - 테스트 100MHz 인덕턴스 3.3nH
높이 - 장착 (최대) 0.024" (0.60mm) 주파수 - 자기 공진 6GHz
상세 설명 3.3nH Unshielded Multilayer Inductor 300mA 190 mOhm Max 0402 (1005 Metric) DC 저항 (DCR) 190 mOhm Max
정격 전류 300mA 전류 - 포화 -