ILBB0805ER401V
Dale / VishayDale / Vishay
ILBB0805ER401V Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ILBB0805ER401V
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 FERRITE BEAD 400 OHM 0805 1LN
사양서: ILBB0805ER401V.pdf
  • 메시지
ILBB0805ER401V의 명세
제품 모델 ILBB0805ER401V 제조사 Dale / Vishay
기술 FERRITE BEAD 400 OHM 0805 1LN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3662485 pcs 데이터 시트 ILBB0805ER401V.pdf
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 ILBB-0805
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
라인 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 @ 주파수 400 Ohms @ 100MHz
높이 (최대) 0.043" (1.10mm) 필터 유형 -
DC 저항 (DCR) (최대) 300 mOhm 카드 두께 (mm) 200mA