| 제품 모델 | ILBB0603ER102V | 제조사 | Dale / Vishay |
|---|---|---|---|
| 기술 | FERRITE BEAD 1 KOHM 0603 1LN | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 3724932 pcs | 데이터 시트 | ILBB0603ER102V.pdf |
| 크기 / 치수 | 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) | 연속 | ILBB-0603 |
| 등급 | - | 포장 | Tape & Reel (TR) |
| 패키지 / 케이스 | 0603 (1608 Metric) | 다른 이름들 | 541-2289-2 ILBB0603ER102V-ND |
| 작동 온도 | -55°C ~ 125°C | 라인 수 | 1 |
| 실장 형 | Surface Mount | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 임피던스 @ 주파수 | 1 kOhms @ 100MHz | 높이 (최대) | 0.037" (0.95mm) |
| 필터 유형 | - | DC 저항 (DCR) (최대) | 600 mOhm |
| 카드 두께 (mm) | 100mA |