IHTH0750IZEB680M5A
제품 개요
제품 설명 IHTH-0750IZ-5A 68 20% EB E2
사양서: 1.IHTH0750IZEB680M5A.pdf2.IHTH0750IZEB680M5A.pdf
  • 메시지
IHTH0750IZEB680M5A의 명세
제품 모델 IHTH0750IZEB680M5A 제조사 Dale / Vishay
기술 IHTH-0750IZ-5A 68 20% EB E2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 37560 pcs 데이터 시트 1.IHTH0750IZEB680M5A.pdf2.IHTH0750IZEB680M5A.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.755" Dia (19.18mm)
차폐 Shielded 연속 IHTH-0750IZ-5A
등급 AEC-Q200 Q 인자, 주파수 -
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 155°C
실장 형 Through Hole 소재 - 코어 Metal Composite
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 68µH
높이 - 장착 (최대) 0.354" (8.99mm) 주파수 - 자기 공진 2.74MHz
풍모 - 상세 설명 68µH Shielded Inductor 6.2A 48.92 mOhm Max Radial
DC 저항 (DCR) 48.92 mOhm Max 정격 전류 6.2A
전류 - 포화 6.2A