IHSM5832PJ3R3L
제품 개요
제품 모델: IHSM5832PJ3R3L
제품 설명 FIXED IND 3.3UH 8.3A 20 MOHM SMD
사양서: IHSM5832PJ3R3L.pdf
  • 메시지
IHSM5832PJ3R3L의 명세
제품 모델 IHSM5832PJ3R3L 제조사 Dale / Vishay
기술 FIXED IND 3.3UH 8.3A 20 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 42950 pcs 데이터 시트 IHSM5832PJ3R3L.pdf
유형 - 용인 ±15%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.640" L x 0.320" W (16.26mm x 8.13mm)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz 인덕턴스 3.3µH
높이 - 장착 (최대) 0.285" (7.24mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 3.3µH Unshielded Inductor 8.3A 20 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 20 mOhm Max
정격 전류 8.3A 전류 - 포화 3.4A