IHSM5832ER5R6L
Dale / VishayDale / Vishay
IHSM5832ER5R6L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IHSM5832ER5R6L
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 FIXED IND 5.6UH 7A 24 MOHM SMD
사양서: IHSM5832ER5R6L.pdf
  • 메시지
IHSM5832ER5R6L의 명세
제품 모델 IHSM5832ER5R6L 제조사 Dale / Vishay
기술 FIXED IND 5.6UH 7A 24 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 44814 pcs 데이터 시트 IHSM5832ER5R6L.pdf
유형 - 용인 ±15%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.640" L x 0.320" W (16.26mm x 8.13mm)
차폐 Unshielded 연속 IHSM-5832
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz 인덕턴스 5.6µH
높이 - 장착 (최대) 0.285" (7.24mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 5.6µH Unshielded Inductor 7A 24 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 24 mOhm Max
정격 전류 7A 전류 - 포화 2.6A