IHSM4825RE2R7L
제품 개요
제품 모델: IHSM4825RE2R7L
제품 설명 FIXED IND 2.7UH 5.1A 34 MOHM SMD
사양서: IHSM4825RE2R7L.pdf
  • 메시지
IHSM4825RE2R7L의 명세
제품 모델 IHSM4825RE2R7L 제조사 Dale / Vishay
기술 FIXED IND 2.7UH 5.1A 34 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 46273 pcs 데이터 시트 IHSM4825RE2R7L.pdf
유형 - 용인 ±15%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.540" L x 0.250" W (13.72mm x 6.35mm)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz 인덕턴스 2.7µH
높이 - 장착 (최대) 0.225" (5.72mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 2.7µH Unshielded Inductor 5.1A 34 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 34 mOhm Max
정격 전류 5.1A 전류 - 포화 2.6A