IHSM3825PJ1R5L
제품 개요
제품 모델: IHSM3825PJ1R5L
제품 설명 FIXED IND 1.5UH 4.63A 17 MOHM
사양서: IHSM3825PJ1R5L.pdf
  • 메시지
IHSM3825PJ1R5L의 명세
제품 모델 IHSM3825PJ1R5L 제조사 Dale / Vishay
기술 FIXED IND 1.5UH 4.63A 17 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 45986 pcs 데이터 시트 IHSM3825PJ1R5L.pdf
유형 - 용인 ±15%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.440" L x 0.250" W (11.18mm x 6.35mm)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz 인덕턴스 1.5µH
높이 - 장착 (최대) 0.225" (5.72mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 1.5µH Unshielded Inductor 4.63A 17 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 17 mOhm Max
정격 전류 4.63A 전류 - 포화 3.66A