IHSM3825ER180L
Dale / VishayDale / Vishay
IHSM3825ER180L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IHSM3825ER180L
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 FIXED IND 18UH 1.13A 306 MOHM
사양서: IHSM3825ER180L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
750 pcs
  • 메시지
IHSM3825ER180L의 명세
제품 모델 IHSM3825ER180L 제조사 Dale / Vishay
기술 FIXED IND 18UH 1.13A 306 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 43295 pcs 데이터 시트 IHSM3825ER180L.pdf
유형 - 용인 ±15%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.440" L x 0.250" W (11.18mm x 6.35mm)
차폐 Unshielded 연속 IHSM-3825
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz 인덕턴스 18µH
높이 - 장착 (최대) 0.225" (5.72mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 18µH Unshielded Inductor 1.13A 306 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 306 mOhm Max
정격 전류 1.13A 전류 - 포화 1.05A