IHLP2525CZER2R2M07
Dale / VishayDale / Vishay
IHLP2525CZER2R2M07 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 FIXED IND 2.2UH 8A 17.73 MOHM
사양서: IHLP2525CZER2R2M07.pdf
  • 메시지
IHLP2525CZER2R2M07의 명세
제품 모델 IHLP2525CZER2R2M07 제조사 Dale / Vishay
기술 FIXED IND 2.2UH 8A 17.73 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 63728 pcs 데이터 시트 IHLP2525CZER2R2M07.pdf
유형 Molded 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.270" L x 0.255" W (6.86mm x 6.47mm)
차폐 Shielded 연속 IHLP-2525CZ-07
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 2.2µH 높이 - 장착 (최대) 0.118" (3.00mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 2.2µH Shielded Molded Inductor 8A 17.73 mOhm Nonstandard
DC 저항 (DCR) 17.73 mOhm 정격 전류 8A
전류 - 포화 14A