IHLP2525BDER4R7M01
Dale / VishayDale / Vishay
IHLP2525BDER4R7M01 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 FIXED IND 4.7UH 4.5A 63 MOHM SMD
사양서: IHLP2525BDER4R7M01.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
IHLP2525BDER4R7M01의 명세
제품 모델 IHLP2525BDER4R7M01 제조사 Dale / Vishay
기술 FIXED IND 4.7UH 4.5A 63 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 72526 pcs 데이터 시트 IHLP2525BDER4R7M01.pdf
유형 Molded 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.270" L x 0.255" W (6.86mm x 6.47mm)
차폐 Shielded 연속 IHLP-2525BD-01
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 541-2576-1 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 4.7µH
높이 - 장착 (최대) 0.094" (2.40mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 4.7µH Shielded Molded Inductor 4.5A 63 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 63 mOhm Max
정격 전류 4.5A 전류 - 포화 10A