IHLP2020ABER2R2M01
Dale / VishayDale / Vishay
IHLP2020ABER2R2M01 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 FIXED IND 2.2UH 3.4A 77.3 MOHM
사양서: 1.IHLP2020ABER2R2M01.pdf2.IHLP2020ABER2R2M01.pdf
  • 메시지
IHLP2020ABER2R2M01의 명세
제품 모델 IHLP2020ABER2R2M01 제조사 Dale / Vishay
기술 FIXED IND 2.2UH 3.4A 77.3 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 76504 pcs 데이터 시트 1.IHLP2020ABER2R2M01.pdf2.IHLP2020ABER2R2M01.pdf
유형 Molded 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.216" L x 0.204" W (5.49mm x 5.18mm)
차폐 Shielded 연속 IHLP-2020AB-01
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 541-1708-2 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 2.2µH
높이 - 장착 (최대) 0.047" (1.20mm) 주파수 - 자기 공진 47MHz
상세 설명 2.2µH Shielded Molded Inductor 3.4A 77.3 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 77.3 mOhm Max
정격 전류 3.4A 전류 - 포화 6A