IHLE4040DDER330M5A
Dale / VishayDale / Vishay
IHLE4040DDER330M5A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 FIXED IND 33UH 3.7A 117.7 MOHM
사양서: IHLE4040DDER330M5A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
IHLE4040DDER330M5A의 명세
제품 모델 IHLE4040DDER330M5A 제조사 Dale / Vishay
기술 FIXED IND 33UH 3.7A 117.7 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 61983 pcs 데이터 시트 IHLE4040DDER330M5A.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.426" L x 0.426" W (10.82mm x 10.82mm)
차폐 Shielded 연속 IHLE-4040DD-5A
등급 AEC-Q200 Q 인자, 주파수 -
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 4-SMD
다른 이름들 541-2326-1 작동 온도 -55°C ~ 155°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 33µH
높이 - 장착 (최대) 0.169" (4.30mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 33µH Shielded Wirewound Inductor 3.7A 117.7 mOhm Max 4-SMD DC 저항 (DCR) 117.7 mOhm Max
정격 전류 3.7A 전류 - 포화 4.2A