IHD3BH104L
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IHD3BH104L
제품 설명 IHD-3 100K 15% B08
사양서: 1.IHD3BH104L.pdf2.IHD3BH104L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
190 pcs
570 pcs
  • 메시지
IHD3BH104L의 명세
제품 모델 IHD3BH104L 제조사 Dale / Vishay
기술 IHD-3 100K 15% B08 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 33699 pcs 데이터 시트 1.IHD3BH104L.pdf2.IHD3BH104L.pdf
유형 Wirewound 용인 ±15%
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.460" Dia x 0.900" L (11.68mm x 22.86mm)
차폐 Unshielded 연속 IHD
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 - 패키지 / 케이스 Axial
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz
인덕턴스 100mH 높이 - 장착 (최대) -
주파수 - 자기 공진 - 풍모 -
상세 설명 100mH Unshielded Wirewound Inductor 70mA 76 Ohm Max Axial DC 저항 (DCR) 76 Ohm Max
정격 전류 70mA 전류 - 포화 60mA