IHD3AC270L
제품 개요
제품 모델: IHD3AC270L
제품 설명 IHD-3 27 15% RA3
사양서: 1.IHD3AC270L.pdf2.IHD3AC270L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
600 pcs
  • 메시지
IHD3AC270L의 명세
제품 모델 IHD3AC270L 제조사 Dale / Vishay
기술 IHD-3 27 15% RA3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 36133 pcs 데이터 시트 1.IHD3AC270L.pdf2.IHD3AC270L.pdf
유형 Wirewound 용인 ±15%
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.460" Dia x 0.900" L (11.68mm x 22.86mm)
포장 - 패키지 / 케이스 Axial
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz
인덕턴스 27µH 높이 - 장착 (최대) -
주파수 - 자기 공진 - 풍모 -
상세 설명 27µH Unshielded Wirewound Inductor 4A 25 mOhm Max Axial DC 저항 (DCR) 25 mOhm Max
정격 전류 4A 전류 - 포화 3.2A