IHD1RR821L
제품 개요
제품 모델: IHD1RR821L
제품 설명 IHD-1 820 15% R16
사양서: 1.IHD1RR821L.pdf2.IHD1RR821L.pdf
  • 메시지
IHD1RR821L의 명세
제품 모델 IHD1RR821L 제조사 Dale / Vishay
기술 IHD-1 820 15% R16 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 34690 pcs 데이터 시트 1.IHD1RR821L.pdf2.IHD1RR821L.pdf
유형 Wirewound 용인 ±15%
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.270" Dia x 0.700" L (6.85mm x 17.78mm)
포장 - 패키지 / 케이스 Axial
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz
인덕턴스 820µH 높이 - 장착 (최대) -
주파수 - 자기 공진 - 풍모 -
상세 설명 820µH Unshielded Wirewound Inductor 360mA 1.98 Ohm Max Axial DC 저항 (DCR) 1.98 Ohm Max
정격 전류 360mA 전류 - 포화 260mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
IHD3AC101L
IHD3AC101L
기술: IHD-3 100 15% RA3
다운로드: IHD3AC101L.pdf
RFQ
IHD1RR561L
IHD1RR561L
기술: IHD-1 560 15% R16
다운로드: IHD1RR561L.pdf
RFQ
IHD260
IHD260
제조업체: Power Integrations
기술: GATE DRIVER CORE SCALE-1 1700V