IHD1RR1R0L
제품 개요
제품 모델: IHD1RR1R0L
제품 설명 IHD-1 1 15% R16
사양서: 1.IHD1RR1R0L.pdf2.IHD1RR1R0L.pdf
  • 메시지
IHD1RR1R0L의 명세
제품 모델 IHD1RR1R0L 제조사 Dale / Vishay
기술 IHD-1 1 15% R16 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 57305 pcs 데이터 시트 1.IHD1RR1R0L.pdf2.IHD1RR1R0L.pdf
유형 Wirewound 용인 ±15%
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.270" Dia x 0.700" L (6.85mm x 17.78mm)
포장 - 패키지 / 케이스 Axial
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz
인덕턴스 1µH 높이 - 장착 (최대) -
주파수 - 자기 공진 - 풍모 -
상세 설명 1µH Unshielded Wirewound Inductor 5.3A 9 mOhm Max Axial DC 저항 (DCR) 9 mOhm Max
정격 전류 5.3A 전류 - 포화 7A