IHD1RR102L
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IHD1RR102L
제품 설명 IHD-1 1K 15% R16
사양서: 1.IHD1RR102L.pdf2.IHD1RR102L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
800 pcs
  • 메시지
IHD1RR102L의 명세
제품 모델 IHD1RR102L 제조사 Dale / Vishay
기술 IHD-1 1K 15% R16 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 39828 pcs 데이터 시트 1.IHD1RR102L.pdf2.IHD1RR102L.pdf
유형 Wirewound 용인 ±15%
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.270" Dia x 0.700" L (6.85mm x 17.78mm)
차폐 Unshielded 연속 IHD
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 - 패키지 / 케이스 Axial
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz
인덕턴스 1mH 높이 - 장착 (최대) -
주파수 - 자기 공진 - 풍모 -
상세 설명 1mH Unshielded Wirewound Inductor 330mA 2.3 Ohm Max Axial DC 저항 (DCR) 2.3 Ohm Max
정격 전류 330mA 전류 - 포화 230mA