IHB4BV822K
제품 개요
제품 모델: IHB4BV822K
제품 설명 IHB-4 8.2K 10% B40
사양서: IHB4BV822K.pdf
  • 메시지
IHB4BV822K의 명세
제품 모델 IHB4BV822K 제조사 Dale / Vishay
기술 IHB-4 8.2K 10% B40 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6947 pcs 데이터 시트 IHB4BV822K.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 1.600" Dia (40.64mm)
포장 - 패키지 / 케이스 Radial
작동 온도 -55°C ~ 130°C 실장 형 Through Hole
소재 - 코어 - 제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz
인덕턴스 8.2mH 높이 - 장착 (최대) 1.030" (26.16mm)
주파수 - 자기 공진 - 풍모 -
상세 설명 8.2mH Unshielded Wirewound Inductor 1.1A 1.95 Ohm Max Radial DC 저항 (DCR) 1.95 Ohm Max
정격 전류 1.1A 전류 - 포화 -