IHB2BV820K
제품 개요
제품 모델: IHB2BV820K
제품 설명 IHB-2 82 10% B40
사양서: IHB2BV820K.pdf
  • 메시지
IHB2BV820K의 명세
제품 모델 IHB2BV820K 제조사 Dale / Vishay
기술 IHB-2 82 10% B40 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 12223 pcs 데이터 시트 IHB2BV820K.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.825" Dia (20.96mm)
포장 - 패키지 / 케이스 Radial
작동 온도 -55°C ~ 130°C 실장 형 Through Hole
소재 - 코어 - 제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz
인덕턴스 82µH 높이 - 장착 (최대) 0.840" (21.34mm)
주파수 - 자기 공진 - 풍모 -
상세 설명 82µH Unshielded Wirewound Inductor 3.9A 60 mOhm Max Radial DC 저항 (DCR) 60 mOhm Max
정격 전류 3.9A 전류 - 포화 -