IH05BQ101K
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IH05BQ101K
제품 설명 IH-5 100 10% B15
사양서: IH05BQ101K.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
IH05BQ101K의 명세
제품 모델 IH05BQ101K 제조사 Dale / Vishay
기술 IH-5 100 10% B15 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 18627 pcs 데이터 시트 IH05BQ101K.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.860" Dia x 1.375" L (21.84mm x 34.93mm)
차폐 Unshielded 연속 IH
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 - 패키지 / 케이스 Radial, Horizontal Cylinder
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz
인덕턴스 100µH 높이 - 장착 (최대) -
주파수 - 자기 공진 - 풍모 -
상세 설명 100µH Unshielded Wirewound Inductor 7.5A 50 mOhm Max Radial, Horizontal Cylinder DC 저항 (DCR) 50 mOhm Max
정격 전류 7.5A 전류 - 포화 7A