IFSC1515AHER220M01
Dale / VishayDale / Vishay
IFSC1515AHER220M01 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 FIXED IND 22UH 1.2A 315 MOHM SMD
사양서: IFSC1515AHER220M01.pdf
  • 메시지
IFSC1515AHER220M01의 명세
제품 모델 IFSC1515AHER220M01 제조사 Dale / Vishay
기술 FIXED IND 22UH 1.2A 315 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 285764 pcs 데이터 시트 IFSC1515AHER220M01.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm)
차폐 Shielded 연속 IFSC-1515AH-01
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 541-1407-2 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 - 제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 22µH 높이 - 장착 (최대) 0.075" (1.90mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 22µH Shielded Inductor 1.2A 315 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 315 mOhm Max 정격 전류 1.2A
전류 - 포화 830mA