IFCB0402ER12NJ
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IFCB0402ER12NJ
제품 설명 FIXED IND 12NH 180MA 1.55 OHM
사양서: IFCB0402ER12NJ.pdf
  • 메시지
IFCB0402ER12NJ의 명세
제품 모델 IFCB0402ER12NJ 제조사 Dale / Vishay
기술 FIXED IND 12NH 180MA 1.55 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2350268 pcs 데이터 시트 IFCB0402ER12NJ.pdf
유형 Thin Film 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 0402 (1005 Metric) 크기 / 치수 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
차폐 Unshielded 연속 IFCB-0402
등급 - Q 인자, 주파수 5 @ 100MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric)
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
인덕턴스 주파수 - 테스트 500MHz 인덕턴스 12nH
높이 - 장착 (최대) 0.015" (0.37mm) 주파수 - 자기 공진 3.7GHz
상세 설명 12nH Unshielded Thin Film Inductor 180mA 1.55 Ohm Max 0402 (1005 Metric) DC 저항 (DCR) 1.55 Ohm Max
정격 전류 180mA 전류 - 포화 -