IDCP3722ER220M
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IDCP3722ER220M
제품 설명 FIXED IND 22UH 1.95A 100 MOHM
사양서: IDCP3722ER220M.pdf
  • 메시지
IDCP3722ER220M의 명세
제품 모델 IDCP3722ER220M 제조사 Dale / Vishay
기술 FIXED IND 22UH 1.95A 100 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 139259 pcs 데이터 시트 IDCP3722ER220M.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.394" L x 0.354" W (10.00mm x 9.00mm)
차폐 Unshielded 연속 IDCP-3722
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -25°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
인덕턴스 주파수 - 테스트 2.52MHz 인덕턴스 22µH
높이 - 장착 (최대) 0.213" (5.40mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 22µH Unshielded Wirewound Inductor 1.95A 100 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 100 mOhm Max
정격 전류 1.95A 전류 - 포화 -