IDC7328ER102M
제품 개요
제품 모델: IDC7328ER102M
제품 설명 FIXED IND 1MH 560MA 1.8 OHM SMD
사양서: IDC7328ER102M.pdf
  • 메시지
IDC7328ER102M의 명세
제품 모델 IDC7328ER102M 제조사 Dale / Vishay
기술 FIXED IND 1MH 560MA 1.8 OHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 115760 pcs 데이터 시트 IDC7328ER102M.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.730" L x 0.600" W (18.54mm x 15.24mm)
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 1mH
높이 - 장착 (최대) 0.280" (7.11mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 1mH Unshielded Wirewound Inductor 560mA 1.8 Ohm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 1.8 Ohm Max
정격 전류 560mA 전류 - 포화 1A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
IDC5N
IDC5N
제조업체: Crydom Co.
기술: INPUT MODULE DC 34MA 5VDC